Организация питания в образовательной организации

Приказ №46 от 30.08.2021г. "О создании бракеражной комиссии на 2021-2022 учебный год".

Приказ №38 А от 02.08.2021г. "Об организации питания в МБДОУ ДС №10, с целью организации сбалансированного рационального питания детей в ДОУ,строгого выполнения и соблюдения блюд в соответствии с меню, выполнением норм и калорийности, а также с целью осуществления контроля за организацией питания в 2021-2022 г.".

График выдачи готовой продукции.

Десятидневное меню.

Возрастные объемы порций для детей.

Справка по итогам оперативных контрольных мероприятий по организации питания воспитанников МБДОУ №10 г.Ардон в условиях соблюдения СаНПиН.

Положенние "О комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для нужд Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №10 г.Ардон Ардонского района РСО-Алания".

Решаем вместе
А+ А-