Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступень во взрослую жизнь. Этот день и грустный и радостный одновременно. Радостно педагогам от того, что дети переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходиться расставаться с уже ставшими родными детьми. Выпускной бал прошёл в тёплой дружеской обстановке. Сюрпризом было появление Незнайки и детей младшей группы, они поздравили выпускников и исполнили танец.

Традиционно в конце праздника детей поздравила заведующая МБДОУ Мамсурова Л.Т. и вручила им дипломы об окончании детского сада. Прощальные, тёплые слова в адрес педагогов и сотрудников детского сада были сказаны родителями. Воспитатели пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей.

Завершился праздник по уже сложившейся традиции - выпускники выпустили в небо воздушные шары, простившись с детским садом. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

А+ А-