На базе МДОУ 4 г. Ардон 26 мая прошла районная военно - спортивная игра " Зарничка", посвящённая празднованию Дню Победы

main resize

Командам предстояло показать свои знания и умения на семи разных этапах игры. Такие соревнования формируют и развивают морально-психологические качества.

Воспитывают у детей качества необходимые будущему защитнику Родины, чувство взаимопомощи, выдержку, находчивость, смелость, упорство, умение сплочённо действовать в сложных ситуациях, ответственное отношение к поставленной задаче.

Наши воспитанники с удовольствием приняли активное участие, заняли 3 место и были награждены грамотами и сладкими призами.

Подготовила воспитанников инструктор по физической культуре Дзитоева А. М.