День работников дошкольного образования

2019 09 27Сегодня 27.09.2019 г. в нашем детском саду, прошло празднование дня дошкольного работника.

Работа дошкольного педагога-это нелегкий труд, отнимающий немало физических и моральных сил. Поступки и действия, забота и внимание педагогов имеют большое значение для формирования мировоззрения детей, закладывают основы личности каждого ребенка. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей истинное призвание.

С Праздником Вас, дорогие воспитатели и специалисты дошкольного образования. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного настроения, бодрости и весны в душе, терпения и оптимизма!