Награждение учителей и педагогических работников Северной Осетии

3 октября 2019 г. во время торжественного празднования Дня учителя, которое прошло в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. Б.Тхапсаева, состоялось награждение учителей и педагогических работников Северной Осетии.

Вели церемонию министр образования и науки Северной Осетии Людмила Башарина и актер Русского академического театра им. Е. Вахтангова Алан Цаллаев. Людмила Башарина рассказала об истории становления и развития республиканской системы образования, отдельно остановившись на учителях и прославленных педагогических работников Северной Осетии. В ходе праздничной церемонии состоялось чествование победителей конкурсов профессионального мастерства. Так, грамоты вручили победителям конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям Северной Осетии в 2019 г. «Лидер в дошкольном образовании» призерам республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019» Почетной грамотой была удостоена и наша учитель-логопед Габуева Карина Евгеньевна, которая стала призером конкурса «Лидер в дошкольном образовании 2019» Поздравляем и желаем ей дальнейших успехов!

main resize     main resize