Новости

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта. Это праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В детском саду прошёл праздник 8 Марта и Масленицы. Дети читали стихи, пели песни о весне, маме, бабушке и Масленице, исполняли частушки и танцы. Весело прошли игры и шуточные конкурсы. Продолжение праздника было во дворе, дети водили хоровод и наблюдали за сжиганием чучела Масленицы. Блины были главным угощением, которые стали символом весны и солнца. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с нею до следующего года. Праздник внёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, дети зарядились отличным настроением.