Наши воспитанники были приглашены на День открытых дверей в МБДОУ СОШ № 2

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.

Наши воспитанники были приглашены на День открытых дверей в МБДОУ СОШ № 2. Ребятам рассказали историю открытия школы, учащиеся показали небольшой концерт, после чего дети посетили кабинеты математики, химии и труда. Посидели за настоящей школьной партой, пообщались с преподавателем математики, приняли участие в проведении опытов с учителем химии, познакомились с микроскопом. Итогом стало изготовление открытки ко Дню Победы 9 Мая под руководством учителя труда. Все прошло интересно и увлекательно. Дети унесли с собой массу новых впечатлений.

Выражаем благодарность администрации СОШ № 2 за познавательную и увлекательную экскурсию.