День Победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. 9 Мая - День Победы - святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. В нашем детском саду тоже состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, оформлены выставки детских работ, а праздник стал итогом этих мероприятий. Дети участвовали в флешмобе, спели песни, читали стихи, а также соревновались в эстафетах. По окончании праздника, воспитанники выпустили шары в небо. Отпуская шары, мы показали, что помним подвиг этих людей и не забудем того, что они для нас сделали, во имя будущего, для нас, их потомков.

Праздник подготовили: музыкальный руководитель - Албегова Д.М.; Инструктор по физической культуре - Дзитоева А.М.; Воспитатели - Клепец Н.Н., Баскаева И.Ч.