День Победы - священный день для всех людей нашей страны. Мы всегда должны помнить о том, какой высокой ценой была достигнута эта Победа и не забывать уроки той жестокой войны

В преддверии праздника великой победы, воспитанники нашего детского сада посетили КЦСОН Ардонского района.

Дом инвалидов и престарелых. Целью данного мероприятия было формирование нравственно-патриотических чувств у детей, формировать у них представление о подвиге народа, который встал на защиту своей Родины, а так же познакомить их с нашими старшими.

Дети пришли не с пустыми руками. Мы подговили стихи, танцы, песни. Этот небольшой концерт, принёс удовольствие как нашим старшим, так и детям. В конце данного мероприятия, дети подарили открытки ко дню великой победы, сделанные своими руками, что очень ценно, так как каждый ребёнок старался над своей открыткой сам.
Мероприятие организовали: воспитатель - Клепец Н.Н; муз. рук. - Албегова Д.М; инструктор по физ. культ. - Дзитоева А.М.