"Спасибо детскому саду мы говорим и всех за всё благодарим , спасибо большое и низкий поклон, прощай детский сад, мы в школу идём!"

Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду и он навсегда останется в памяти выпускников.

31.06.2022г. в этот день состоялся заключительный праздник в детском саду у воспитанников старшей группы "Гномики." Это очень важный праздник для детей и их родителей. Незаметно пролетели 4 года, когда они привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться. В этом году своих любимцев выпускали воспитатели Клепец Н.Н. и Пилиева М.Б. Сценарий утренника был разработан музыкальным руководителем Албеговой Д.М.

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры. Сюрпризом было появление сказочных героев Бабы Яги и её внука Кузи. В течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в доу.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям , администрации и всем работникам детского сада. По сложившейся доброй традиции заведующей детским садом Мамсуровой Л.Т. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад.

 

 

Ссылки

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
А+ А-