В рамках реализации годового плана, воспитателем Певной И.Н. был проведен мастер-класс "Новые подходы к организации познавательно-исследовательской деятельности детей в ДОУ"

Цель: повышение профессионального мастерства педагогов в процессе активного педагогического общения по усвоению опыта работы по проведению экспериментирования как средства развития познавательного интереса у детей дошкольного возраста.

Основная задача проведения: показать как можно использовать опыты в экспериментальной деятельности детей; развивать познавательный интерес к окружающему миру, умение делиться приобретённым опытом с коллегами.

main resize     main resize     main resize     main resize